Компания «Бизнес Лайтхаус» была основана 2 марта 2004 года.
Направления деятельности компании:
юридические, бухгалтерские, оценочные и информационные услуги.
На данный момент в компании работает более 50 человек. Офис расположен в самом центре Москвы и совсем недалеко от метро.
Для нас большая честь оказать Вам посильную помощь при организации нового бизнеса, при расширении или реструктуризации существующего, и после того, как Вы добьетесь успеха, мы будем искренне гордиться тем, что принимали в этом участие!
Работая с нами, Вы по достоинству оцените невысокую стоимость услуг, их быстрое и качественное исполнение, а также предельное внимание к каждому клиенту.
- +7 495 781-10-01
- https://www.blh.ru/
Классный центр, помогли разобраться с муторным договором и всеми его подводными камнями. Кто не опытный, читает и думает что все ок, но если глубоко вникнуть в текст, то можно подписать такое что лучше сразу отдать все свое имущество. Это речь идет об краткосрочном кредите. Я пришел с бумагами к юристам и они мне все расшифровали и дали совет не связываться с этой конторой. Так я и поступил. Спасибо большое!